Ученики гимназии успешно участвуют в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников!

XXV открытые гимназические академические чтения - конкурс учебно-исследовательских и проектных работ в естественно-научной секции!

Поздравляем Колесникову Кристину - победителя во Всероссийской научно-исследовательской конференции для школьников "Роль пчеловодства в продовольственной и экологической безопасности страны"

26 октября 2022, 20:36

Первоклассники гимназии г. Вятские Поляны ежегодно активно участвуют в конкурсе-выставке "Кормушка для птиц".