• Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников!

?Ученики гимназии успешно участвуют в региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников!
    ?Мы восхищаемся упорством и трудолюбием наших гимназистов!
    ?Наши поздравления получают:
    Бажанова Дарья 11кл ( биология, экология )
    Колесникова Кристина 11кл (экология)
    Кашапов Аяз 11кл ( экология)
    Садыкова Карина 8 кл ( экология)
    Трухин Евгений 10 кл ( экология)
    Соболев Данил 8 кл (астрономия)
    Барабашов Даниил 9 кл (биология)
    Насирова Азалия 10 кл ( экология)
    Шатунова Ирина 7 кл ( химия)
    ?Поздравляем педагогов Трухину Ларису Владимировну, Дресвянникову Наталью Юрьевну, Бабушкину Ольгу Владимировну, подготовивших призёров регионального этапа!
    ?Благодарим Умрилову Ольгу Владимировну за помощь в подготовке призёров олимпиад!
    ?Поздравляем родителей призёров олимпиад!

Надеемся, что список призёров и победителей ещё пополнится новыми именами, т.к региональный этап ещё не окончен!