• Трухин Евгений, Бажанова Дарья! Браво!

XXV открытые гимназические академические чтения - конкурс учебно-исследовательских и проектных работ в естественно-научной секции!
    Трухин Евгений, Бажанова Дарья! Браво!.
    Трухин Евгений, ученик 9б класса - ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса!
    Бажанова Дарья, ученица 10а класс - ПРИЗЕР конкурса!
    Поздравляем Евгения и Дарью с прекрасным выступлением на конкурсе и желаем новых достижений и побед!
    Поздравляем педагогов Трухину Ларису Владимировну и Умрилову Ольгу Владимировну с высокими результатами учеников!