Приглашение посетить открытые цифровые трансляции передач, посвящённых возможностям передовых технологий в жизни каждого взрослого человека

Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей продолжает свою работу на базе КОГБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

В городе Вятские Поляны проходят мероприятия, посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков

В городе Вятские Поляны проходит просветительская акция «Достижения России»

В городе Вятские Поляны проходит просветительская акция «Достижения России»  Буторина Светлана Викторовна провел лекцию «Достижения России»  для обучающихся 10-11 классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г. Вятские Поляны Кировской области в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России», которая реализуется Российским обществом «Знание» в треке Знание.Лекторий. Мероприятия стали частью образовательной программы Международной выставки-форума “Россия”. В ходе лекции слушатели познакомились с историей развития науки и технологий, сельского хозяйства, промышленности, спорта и туризма в России за последние 30 лет.