В городе Вятские Поляны проходит просветительская акция «Достижения России»  Буторина Светлана Викторовна провел лекцию «Достижения России»  для родителей выпускников 9-х классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения гимназии г. Вятские Поляны Кировской области в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России», которая реализуется Российским обществом «Знание» в треке Знание.Лекторий. Мероприятия стали частью образовательной программы Международной выставки-форума “Россия”.

16.01.2024 В городе Вятские Поляны проходит просветительская акция «Достижения России»

Кафедра иностранных языков и методики обучения иностранным языкам приглашает учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и учащихся СПО принять участие в Межрегиональной олимпиаде по английскому языку.

В преддверии Нового года Роспотребнадзор напоминает, как выбрать сладкий новогодний подарок. Важно внимательно отнестись к выбору сладостей и придерживаться нескольких правил для того, чтобы приобрести вкусный, качественный и безопасный сладкий подарок. Сладкие новогодние подарки рекомендуется приобретать в местах организованной торговли (магазины, супермаркеты, официальные рынки).

07 декабря 2023, 09:17

В Москве на ВДНХ продолжается работа выставки «Россия», где представлены достижения всех регионов. Сейчас на выставке идет голосование за регионы.