• МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Кафедра иностранных языков и методики обучения иностранным языкам приглашает учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и учащихся СПО принять участие в Межрегиональной олимпиаде по английскому языку.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Для участия в Олимпиаде необходимо до 23 января 2024 г. включительно заполнить и отправить регистрационную форму на сайте ВятГУ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке https://new.vyatsu.ru/events_registration/new/details..
    Олимпиада проходит в два этапа: онлайн и оффлайн.
    Первый этап: 24.01.2024 онлайн тестирование по английскому языку.
    Второй этап: 24.04.2024 очный тур – презентация на английском языке одной из предложенных тем по страноведению англоязычных стран. Темы будут опрелены после проведения I тура.
    По итогам Олимпиады победители и призеры награждаются дипломами ВятГУ I, II и III степени. При поступлении на обучение в ВятГУ по программам бакалавриата и программам специалитета результаты Олимпиады учитываются в качестве индивидуального достижения в соответствии с ежегодно утверждаемыми правилами приема в ВятГУ.

WELCOME and ENJOY!