13 июня 2023, 07:51

Лучшее проявление любви к своему Отечеству - хорошее знание его прошлого, без которого, как справедливо однажды отметил Михаил Ломоносов, нет будущего.

Технологическая платформа «Яндекс Учебник» подготовила бесплатный образовательный квест для учеников 2–5 классов, который в игровой форме познакомит школьников и их родителей с правилами безопасного использования интернета. Квест можно будет пройти онлайн с 1 по 18 июня по ссылке: https://education.yandex.ru/spec/safety.

Федеральная образовательная компания  «Маяк» (далее – компания «Маяк») с 15 июня по 30 августа 2023 года проводит бесплатный летний онлайн-лагерь (далее – Лагерь) с широкой линейкой развивающих курсов для школьников 8-11 классов.

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии!